Фото: rawpixel.com на Freepik
Россиянам предложили приобрести «Оку» в идеальном состоянии. Глядя на нее можно предположить, что она только сошла с конвейера, но случилось это в 2004 году.
Сообщается, что автомобиль находится в Самаре, а владелец готов расстаться с ним за 550 тыс. рублей.
В объявлении отмечается, что машина никогда не эксплуатировалась на дорогах общего пользования, а пробег в 40 километров включает в себя только испытания на заводском треке и транспортировку до места хранения.
Состояние кузова, лакокрасочного покрытия, днища, колесных арок, колес и салона подтверждают, что машина застыла во времени, пишет Motor.ru.
«Малолитражка из Самары оснащается 749-кубовым бензиновым двухцилиндровым карбюраторным мотором (33 л.с., 50 Нм) в связке с 4-ступенчатой «механикой». Это традиционная связка для поздних версий «Оки», — говорится в публикации.
Машина представлена в белом цвете и с тканевым салоном.
Ранее «Новости транспорта» сообщали, что подобный экземпляр продают в Оренбурге. Отмечается, что автомобиль был выдан бабушкe – вeтеpану Великой Отечественной войны в 2001 году, и сделан для инвалидов. У него ручное управление.
После двух месяцев снижения продаж российский авторынок может немного нарастить объемы в апреле. По оценкам…
В начале 2025 года импорт китайских автомобилей упал в разы. За январь-февраль текущего года в…
На российском авторынке могут изменится цены при возвращении иностранных брендов в страну. Чтобы остаться на…
Парк автомобилей, перешедших на баланс лизинговых компаний, достиг 30 тыс. единиц, причем половину из них…
.АвтоВАЗ начал поставки новых Lada Iskra в автосалоны. Пока это демонстрационные версии в двух цветах…
Средняя цена отечественного автомобиля с пробегом, чей возраст не достиг 15 лет, снизилась за год…