На «Авто.ру» можно купить Aurus Komendant 2023 года за 43 млн рублей

За два года эксплуатации Aurus Komendant наездил всего 1,7 тыс. километров, после чего с автомобилем решили расстаться. Объявление появилось на «Авто.ру» и за него просят 43 млн рублей. Отмечается, что продавцом выступает юридическое лицо.
Он отметил безупречное состояние автомобиля, подчеркнув, что кузов защищен многослойным полиуретановым покрытием с керамическим слоем, лобовое стекло усилено бронированной пленкой, а салон с кожаной отделкой обработан специализированными составами.
После завода машину доработали, улучшив шумоизоляцию и добавив дополнительные опции — массажные кресла, интеллектуальное управление светом, доводчики дверей, систему кругового обзора и программируемый предпусковой подогреватель.
Техническая часть Komendant базируется на гибридной силовой установке: 4,4-литровый бензиновый турбодвигатель V8 мощностью 598 л.с. работает в паре с 9-ступенчатым «автоматом».
Ранее «Новости транспорта» писали, что россиянин выставил на продажу Lada Priora за 2 миллиона.