Авто

Китайский вариант Lamborghini Urus появится на российском рынке осенью 2025 года

Deepal S07 официально начнет продаваться в России осенью 2025 года. Автомобиль называют копией Lamborghini Urus, а его поставками займется российский офис Changan, суббрендом которого является марка.

Технические и опциональные подробности для российского рынка пока остаются неизвестными, официально не было объявлено и о прохождении сертификации автомобилей. Тем не менее порталу «АвтоВзляд» несколько источников подтвердили выход машины на рынок.

В Китае гибридный кроссовер оснащен 1,5-литровым двигателем внутреннего сгорания и электромотором, мощность которого составляет 238 или 258 лошадиных сил.

Также доступна полностью электрическая версия с мощностью 218 или 258 л.с. Габариты автомобиля соответствуют длине 4750 мм, ширине 1930 мм, высоте 1625 мм. Колесная база равна 2900 мм.

Авто оценено от 150 до 208 тысяч юаней или около 2-2,8 миллионов рублей. Какая стоимость будет для российских автолюбителей также пока неизвестно.

Ранее «Новости транспорта» сообщали, что кроссовер Omoda C7 заметили в Тюмени. Эксперты убеждены, что автомобиль прибыл в страну для проведения ресурсно-адаптационных испытаний, после их завершения на машину будут оформлены все необходимые документы, и она получит возможность выйти на российский авторынок.

 

 

Полина Писарева

Быть всегда в курсе событий, знать обо всем вперёд всех, делать ставки на дальнейшее развитие событий - вот что люблю больше всего на свете. Стать журналистом решила ещё в 10 лет и ни разу не пожалела об этом. Прошла путь от редактора школьной газеты до начальника пресс-службы государственного вуза. За неделю полностью изменила уклад жизни, и из города переехала жить в деревню. Но с журналистикой не рассталась. Открываю новые границы в профессиональной жизни, и до сих пор искренне удивляюсь происходящему.

Последние статьи

Fit Service: ремонт вариатора в автомобиле обойдется не дешево

Технические нюансы механизма вариаторной коробки передач, а не его надежность, вызывают вопросы к его обслуживанию…

52 минуты назад

«Автостат»: Россия стала пятой в европейском рейтинге по продажам автомобилей

Россия в январе 2025 года заняла пятую строчку в рейтинге крупнейших автомобильных рынков Европы. Она…

1 час назад

Автокриминалист Шелков назвал три ошибки при покупке автомобиля дистанционно

Покупка автомобиля в другом городе сопряжена с серьезными рисками, особенно, если продавец требует задаток. Объявление…

2 часа назад

Voyah обрушил цены на Free: они ниже, чем на ввезенный по параимпорту

Кроссовер Voyah Free 2024 года выпуска теперь доступен в России по официальным каналам дешевле, чем…

2 часа назад

АвтоВАЗ: запасы готовых машин Lada достигли 100 тыс. единиц

В конце прошлого года многие не верили, что рынок может упасть до 1,3 млн автомобилей.…

3 часа назад

Глава АвтоВАЗа Соколов назвал сумму для Renault в случае возвращения бренда в РФ

Выкуп Renault своей доли в предприятии России, проданной в 2022 году, потребует учёта многомиллиардных инвестиций…

3 часа назад